Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" поставил фланцы и детали трубопроводов, изготовленные под надзором Бюро Веритас (Bureau Veritas)

Завод "РЕКОМ" поставил фланцы и детали трубопроводов, изготовленные под надзором Бюро Веритас (Bureau Veritas)

27.03.2014
BV1.JPG

26.03.2014 года
Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" завершил поставку фланцев, деталей трубопроводов и фитингов, изготовленных под надзором инспекционно-сертификационной компании Бюро Веритас (Bureau Veritas).

В процессе выполнения заказа на изготовление фланцев, деталей трубопроводов и фитингов, инспектора BV осуществляли надзор за приёмкой материалов, контролировали их испытания. По завершении изготовления, представители сертификационного органа проводили приёмку готовой продукции с последующим нанесением клейма Bureau Veritas.
Поставка и изготовление деталей трубопроводов, фланцев и фитингов с приёмкой BV осуществлялась партиями с декабря 2013 года по март 2014 года, в строгом соответствии с контрактными обязательствами Завода "РЕКОМ" перед российской производственной компанией, связанной с выполнением гособоронзаказа.

«Бюро Веритас» (Bureau Veritas) — французская инспекционно-сертификационная компания, оказывает услуги в области сертификации, промышленного аудита, технической инспекции, технического надзора, инспекции и верификации грузов, проверки соответствия стандартам в области качества, экологии, безопасности и охраны труда. Штаб-квартира расположена в парижском предместье Нёйи-сюр-Сен, представительства открыты в 140 странах, общая численность сотрудников — около 59 тыс. человек, компания зарегистрирована на парижской фондовой бирже Euronext (символ акции: BVI).

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


BV2.JPG
Фланцы, изготовленные под надзором Бюро Веритас (Bureau Veritas)

BV3.JPG
Отводы, изготовленные под надзором Бюро Веритас (Bureau Veritas)

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!