Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" аккредитован ЗАО "РН-Снабжение"

Завод "РЕКОМ" аккредитован ЗАО "РН-Снабжение"

11.12.2013
ROSNEFT_REKOM.png 
В рамках работы по повышению качества закупаемой продукции и расширению рынка поставщиков для объектов ОАО «НК «Роснефть», в ноябре 2013 года специалистами ЗАО «РН-Снабжение» был проведён технический аудит производства и продукции Завода деталей трубопроводов «РЕКОМ».
По результатам проведённого аудита, Заводом «РЕКОМ» была получена аккредитация поставщика ЗАО «РН-Снабжение».
Аккредитация и включение в базу данных поставщиков материально-технических ресурсов ОАО «НК «Роснефть» даёт возможность предприятию принимать участие в регламентированных закупочных процедурах на поставку соединительных деталей трубопроводов, крепежа, опор трубопроводов, изолирующих фланцевых соединений, фланцев по российским и зарубежным стандартам и трубопроводной арматуры для объектов крупнейшей российской нефтегазовой компании.

«Роснефть» - одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности «Роснефти» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания включена в перечень стратегических предприятий России.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!