Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Специалисты Завода "РЕКОМ" примут участие в конференции "Крепёж. Качество и ответственность"

Специалисты Завода "РЕКОМ" примут участие в конференции "Крепёж. Качество и ответственность"

11.11.2013
Конференция_Крепёж.png          
Cпециализированная практическая конференция «Крепеж. Качество и ответственность»  cостоится 20-21 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в КЦ ПетроКонгресс, конференц-зал «Нева» (ул. Лодейнопольская, д. 5).  Мероприятие рассчитано на руководителей предприятий, специалистов по качеству, а также руководителей лабораторий и технологических служб.
Вопросы качества при изготовлении фланцевого крепежа  рассмотрит в своем докладе Лысенков Александр Иванович, к.т.н., профессор, заместитель генерального директора по качеству Завода деталей трубопроводов «РЕКОМ».
О технологии получения крепежных сталей с повышенной работоспособностью с докладом на выступят ведущие специалисты ФГУП ЦНИИ КМ «Прометей»: Горынин Владимир Игоревич  д.т.н., начальник лаборатории испытания материалов и Оленин Михаил Иванович,  к.т.н, старший научный сотрудник.
Влияние стандартов на качество высокопрочного крепежа - одна из самых обсуждаемых тем отрасли. С докладом выступит генеральный директор НПЦ Мостов Агеев Владимир и руководитель лаборатории НПЦ Мостов Дерновой Андрей Николаевич.
О способах достижения высокого качества крепежных деталей при крупносерийном и массовом производстве расскажет Лавриенко Юрий Андреевич, ведущий научный сотрудник  ФГУП «НАМИ».
"Что  скрывается  за  качеством?", - об этом расскажет организатор конференции, главный редактор журнала «Крепёж, клеи, инструмент и …»  Осташев Александр Михайлович.
После докладов запланирована дискуссия, в рамках которой будут рассмотрены вопросы контроля качества крепёжных изделий в зарубежной нормативной документации, измерительный инструмент и испытательное  оборудование для контроля характеристик крепёжных изделий, обеспечение надёжности болтовых соединений для ответственных конструкций.
Кроме того, 21 ноября для участников конференции будет организована экскурсия в лабораторию Испытательного центра «Политехтест», обладающего новейшим оборудованием для обеспечения высокого уровня испытаний в соответствии с требованиями отечественных и зарубежных стандартов. Будем рады видеть Вас на конференции!

РЕКОМ_КРЕПЁЖ_2.gif

РЕКОМ_КРЕПЁЖ_1.gif









Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.            

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!