Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!

28.12.2012
С Новым Годом!.jpg

Прошедший 2012 год был знаковым для Завода деталей трубопроводов «РЕКОМ». Этот год прошёл под эгидой празднования 20-летия предприятия. Марафон праздничных мероприятий собрал наших клиентов и партнёров, ставших нашими настоящими друзьями за годы совместной работы.
В 2012 году подразделения предприятия проявили командные качества: мы все работали на одну цель, радовались успехам каждого как общей победе и помогали друг другу преодолевать трудности. В результате, в уходящем году на заводе освоено изготовление трубопроводной арматуры: задвижек стальных клиновых и затворов дисковых.
Уверенными темпами идёт расширение производственной базы компании: в течение всего года производственные участки завода получали новое современное высокотехнологичное оборудование.
Достижения предприятия свидетельствуют, что Завод «РЕКОМ» выполняет все намеченные планы и уверенно развивается. В 2013 году реализация стратегических проектов будет продолжена.
Уважаемые коллеги! Мы желаем, чтобы каждый день нового года был интересным и плодотворным. Успехов, благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!