Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Поздравляем с Днём энергетика!

Поздравляем с Днём энергетика!

21.12.2012
Завод РЕКОМ поздравляет с Днём энергетика!.JPG
22 декабря - пограничная дата, когда самый тёмный день в году встречается с самым светлым праздником - Днём энергетика. С этого момента световой день будет понемногу прибавлять. Но светлее жизнь людей уже многие годы делает не только солнце, но и Вы - дорогие энергетики!
Энергетики – это сообщество профессионалов, дающих людям свет и тепло. Здесь работают уникальные специалисты, бесконечно преданные своему призванию. Ответственность, надежность, стабильность – качества, всегда отличавшие тружеников отрасли. Российские энергетики сильны своими традициями, которые бережно сохраняются и переходят из поколения в поколение. Традиции сохраняют семейные династии, производственные коллективы, из недр которых вырастают лучшие представители энергетических профессий.
Сотрудничество Завода "РЕКОМ" с предприятиями энергетического комплекса насчитывает уже два десятилетия, и все эти годы мы не перестаём восхищаться профессионализмом, деловыми качествами и обязательностью наших потребителей из энергетических компаний.
В этот праздничный день мы желаем Вам здоровья и благополучия, дальнейших успехов в труде, стабильной и безаварийной работы!

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!