Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" изготовил партию деталей и сборочных единиц трубопроводов для строящейся Ленинградской АЭС-2

Завод "РЕКОМ" изготовил партию деталей и сборочных единиц трубопроводов для строящейся Ленинградской АЭС-2

22.11.2012
21 ноября 2012 года на Заводе "РЕКОМ" произведена плановая отгрузка партии соединительных деталей и сборочных единиц трубопроводов для нужд строительства Ленинградской АЭС-2.
Изготовленная партия деталей трубопроводов включила в себя тройники переходные с усиленным штуцером по ОСТ 34-42-674-84, тройники сварные равнопроходные по ОСТ 34-42-675-84, сварные переходные тройники по ОСТ 34-42-676-84. Все детали выполнены в строгом соответствии с правилами и нормами атомной энергетики, успешно проведена программа обязательных испытаний.
Изготовленные стальные тройники будут смонтированы в системах технологических трубопроводов энергоблока №1 ЛАЭС-2, в частности в системе теплоснабжения SBD здания турбины, системе технологических ливнестоков здания ядерной безопасности, зданий водоподготовки, водоснабжения и водоотведения, а также здания центра физической защиты ЛАЭС-2.
Учитывая внушительный объём строительства атомных мощностей в России, в 2010 году Завод "РЕКОМ" получил лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, дающую право на изготовление оборудования для атомных электростанций.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет комплексные поставки стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!