Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" первым вошёл в Реестр трубной продукции ПАО "Газпром" по изолирующим фланцевым соединениям

Завод "РЕКОМ" первым вошёл в Реестр трубной продукции ПАО "Газпром" по изолирующим фланцевым соединениям

02.08.2016
IMG_6367.JPG С 2011 года велась работа по включению ИФС производства ООО "Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" в Реестр трубной продукции ПАО "Газпром".
С 01.08.2016 года, по результатам комплексных испытаний ИФС при участии комиссии ПАО "Газпром" и ООО "Газпром ВНИИГАЗ", Завод "РЕКОМ" получил право поставок ИФС по ТУ 3799-013-31049454-2014 для объектов ПАО «Газпром» (табл.2 поз.87 стр.41 Реестра трубной продукции ПАО «Газпром»).
Ранее, в 2014 и 2015 году, по результатам технического аудита комиссии ПАО "Газпром" к применению на объектах компании были рекомендованы детали трубопроводов и фланцевые соединения производства Завода "РЕКОМ".


Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.   

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!