Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!

29.12.2014
С Новым 2015 годом! (2).jpg
Уважаемые коллеги и партнёры, дорогие друзья!
 

Наступают Новый год и Рождество, всеми любимые праздники. Прежде чем встречать Новый год, мы традиционно подводим итоги уходящего года.
2014 год был богат на события, которые определили вектор стабильного развития предприятия. На протяжении всего года мы интенсивно работали над созданием Центральной заводской лаборатории: поступало современное высокоточное измерительное оборудование ведущих мировых изготовителей, как результат - лаборатория успешно прошла аттестацию по неразрушающему контролю и аккредитацию по разрушающему контролю.
Продукция завода прошла успешную сертификацию на соответствие требованиям государств - членов Таможенного союза. В 2014 году завод успешно сертифицирован Российским морским регистром судоходства, получена аккредитация поставщика ОАО "НК "Роснефть", подписан протокол о включении завода в реестр поставщиков ОАО "Газпром" по фланцевым соединениям и соединительным деталям трубопроводов.
Год был богат на ответственные и интересные заказы: был изготовлен судокомплект соединительных деталей трубопроводов для ветролётоносца "Мистраль", изготовление и приёмка деталей осуществлялись под надзором французского сертификационного общества Бюро Веритас. Изготавливались партии комплектов ответных фланцев для Плавучей атомной электростанции "Академик Ломоносов". Значительно увеличился объём выпускаемых соединительных деталей трубопроводов для военного кораблестроения.
В 2014 году отмечен рост заказов традиционных потребителей Завода "РЕКОМ" - нефтеперерабатывающих предприятий, территориальных генерирующих компаний и предприятий теплоснабжения.
Конец уходящего 2014 года был непростым для российской экономики: турбулентность в финансово-экономической системе заставила многие компании насторожиться. Завод "РЕКОМ" встречает с уверенностью Новый 2015 год - развитая производственная база и стабильный портфель заказов позволяют смотреть в будущее с оптимизмом.
Дорогие друзья! В Новом 2015 году мы желаем Вам крепкого здоровья, крепкого курса рубля и барреля российской нефти не дешевле 100 долларов!

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!