Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" сдаёт в аренду офисный блок 113м²

Завод "РЕКОМ" сдаёт в аренду офисный блок 113м²

07.03.2014
Аренда офиса.jpg
В связи с вводом в эксплуатацию дополнительных площадей, Завод "РЕКОМ" сдаёт в аренду офисный блок 113м², состоящий из 5 помещений с отдельным входом с улицы. Офис расположен на 3-м этаже административного здания завода по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.11 лит.
В.
Характеристика объекта:

Аренда от собственника - 113 м². Офисный блок из 5-ти помещений + санузел, 3-й этаж с отдельным входом с улицы, сделан евроремонт. Охраняемая территория и парковка (перед входом в офис - круглосуточный пост охраны). В 5 минутах ходьбы 1 столовая и 2 кафе.
Транспортная доступность:
15 минут пешком от станции метро "Площадь Александра Невского", развитая система общественного транспорта (автобусы № 58, 8, троллейбусы № 14, 16, маршрутные такси № 16, 8), 15 минут транспортом до КАД.
Условия оплаты:
Безналичная оплата, 500 рублей/м², арендная плата за один месяц 67800 рублей в месяц включая НДС 18% и коммунальные платежи.  При заключении договора аренды на длительный срок рассматривается вариант предоставления скидки.


Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых. 



Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!