Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод "РЕКОМ" отгрузил партию нестандартных гнутых отводов на полуостров Таймыр

Завод "РЕКОМ" отгрузил партию нестандартных гнутых отводов на полуостров Таймыр

06.08.2013
Таймыр_1.png В начале августа 2013 года с терминала отгрузки готовой продукции Завода "РЕКОМ" в Санкт-Петербурге по направлению в Архангельский морской торговый порт автотранспортом были направлены контейнеры с гнутыми отводами с опорными стульями, выполненные по спецзаказу одного из рудников по добыче сульфидных медно-никелевых руд, расположенного на полуострове Таймыр.
Изделия состоят из гнутых отводов Ду 200 R=3000 мм и сварных опорных стульев. Поскольку эксплуатация изделий будет осуществляться за Полярным кругом, в условиях Крайнего Севера, была применена хладостойкая сталь 09Г2С. Общий вес каждой конструкции составляет более полутора тонн. Изделия будут использоваться в системе обеспечения технологического процесса вскрытия и отработки запасов вкраплённых руд при горно-обогатительных работах. В процессе изготовления гнутых отводов на производстве Завода "РЕКОМ" применялась технология индукционного нагрева заготовок, также был выполнен комплекс требований по технологическому процессу сварки и окраски.
Достигнув Архангельска, контейнеры с продукцией Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ" по Северному морскому пути водным транспортом будут доставлены грузополучателю на полуостров Таймыр.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!