Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Национальное Агентство Контроля Сварки аттестовало производство Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ"

Национальное Агентство Контроля Сварки аттестовало производство Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ"

11.07.2013
НАКС.png 5 июля 2013 года президент Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС) Н.П. Алёшин подписал свидетельство о готовности производства ООО  "Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» к использованию аттестованной технологии сварки в соответствии с требованиями нормативного документа РД 03-615-03, регламентирующего порядок применения сварочных технологий при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов.
Аттестация производства распространилась на применяемые на Заводе «РЕКОМ» технологии изготовления котельного оборудования: трубопроводов пара и горячей воды с рабочим давлением  пара свыше 0,07 МПа и температурой воды свыше 115°С, в том числе трубопроводов тепловых сетей.
В процессе подготовки производства к аттестации было организовано обучение и повышение квалификации сварщиков и специалистов сварочного производства завода. По результатам обучения сварщики и специалисты получили аттестационные удостоверения НАКС. Также успешно аттестованы сварочное оборудование и материалы, используемые на Заводе «РЕКОМ».
В ближайшее время на предприятии планируется провести аттестацию  НАКС на сварочные технологии, применяемые на заводе при изготовлении технологических трубопроводов и деталей трубопроводов нефтегазодобывающего оборудования, оборудования химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожароопасных производств, а также строительных конструкций.

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!