Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Шпильки из стали 25Х1МФ и гайки из стали 30ХМА - специальные цены

Шпильки из стали 25Х1МФ и гайки из стали 30ХМА - специальные цены

30.04.2013
SI855114.JPG 30 апреля 2013 года на Заводе деталей трубопроводов "РЕКОМ" утверждено специальное ценовое предложение на шпильки для фланцевых соединений из стали 25Х1МФ и гайки для фланцевых соединений из стали 30ХМА, предусматривающее значительное снижение цен.
Шпильки из стали 25Х1МФ изготавливаются по ГОСТ 9066-75, гайки из стали 30ХМА изготавливаются по ГОСТ 9064-70. Крепёжные изделия из жаропрочных и высокопрочных сталей 25Х1МФ и 30ХМА наиболее часто применяются в технологических системах трубопроводов нефтехимических предприятий, при производстве минеральных удобрений - там, где преобладают высокая температура и давление рабочей среды.
Предлагаем ознакомиться со специальным ценовым предложением.


Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!