Офис и производство
ул. Профессора Качалова, д. 11 лит.В
Волоколамское шоссе, д.2

Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" примет участие в 20-й Юбилейной Казахстанской международной выставке "Нефть и Газ" KIOGE 2012

Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" примет участие в 20-й Юбилейной Казахстанской международной выставке "Нефть и Газ" KIOGE 2012

21.09.2012
Со 2 по 5 октября 2012 года Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" примет участие в выставке KIOGE 2012, которая пройдёт в г. Алматы, Республика Казахстан, в КЦДС «Атакент».
С момента основания и на протяжении многих лет в KIOGE участвовали и участвуют ключевые отраслевые компании. Ежегодно под своими флагами выставка собирает порядка 500 компаний из 30 стран Мира. Выставку посещает около 10000 специалистов отрасли, как представителей Казахстана, так и всего мирового нефтегазового сообщества.
Стенд Завода "РЕКОМ" разместится в павильоне 9А, место А073. Посетители стенда смогут получить консультации технических специалистов завода по таким группам производимой продукции, как фланцы и изолирующие фланцевые соединения, прокладки овального и восьмиугольного сечения, линзовые уплотнения, стальные отводы, переходы, тройники, эллиптические заглушки, крепёжные изделия, опоры трубопроводов.
В рамках выставки KIOGE 2012 Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" впервые представит трубопроводную арматуру собственного производства: задвижки стальные клиновые 30с41нж, 30с941нж, 30с541нж Ду 50-1200 мм.

Будем рады видеть Вас на стенде нашего предприятия!
Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет комплексные поставки стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Возврат к списку


Отправьте нам заявку
и наши менеджеры свяжутся с Вами










Отправьте нам заявку
на покупку программы










Запрос звонка







Выбрать дату в календаре



Есть вопросы или предложения?
Тогда напишите нам!